МТС разыграл четвертый автомобиль в рекламной акции от Huawei | Новости МТС
Назад

МТС разыграл четвертый автомобиль в рекламной акции от Huawei

МТС разыграл четвертый автомобиль Volkswagen Polo в рамках рекламной акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» В этот раз на главный приз претендовали 1707 человек, удача улыбнулась матери троих детей Елене Гридюшко из Бобруйска. Счастливая обладательница новой красной иномарки приняла поздравления от МТС и поделилась с нами своими эмоциями.

– Не знаю, как описать эмоции, которые я испытала, когда представители компании МТС сообщили о выигрыше. Я до сих пор не верю в то, что мне так повезло. А вот супруг, который как раз и заполнял анкету, поверил сразу: танцевал трое суток!

– Какую модель смартфона от Huawei вы выбрали?

– Признаться, сначала мы планировали купить смартфон для дочери – она в начальной школе, необходимо постоянно быть с ней на связи. Но в салоне МТС все же решили выбрать новый телефон для меня, а дочке отдать мой старый. Выбирала модель, как говорится, без особых требований: основные функции плюс внешний вид. После консультации с продавцом, остановились на Huawei GR3. Очень симпатичный, приятный и удобный в пользовании.

– Выигрывали раньше по-крупному?

– Нет, раньше я никогда ничего не выигрывала. Наверное, поэтому до сих пор не верю в то, что мне так повезло в акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!»

– В семье уже определились, кто будет пользоваться новым автомобилем?

– Конечно, я! Во-первых, у мужа есть уже автомобиль. А за рулем Volkswagen Polo буду ездить я, тем более красный цвет больше подходит для женщин. Полгода назад я сдала на права, поэтому авто придется кстати. В канун новогодних праздников хотела бы пожелать команде компании МТС и ее абонентам верить в чудеса. Как видите, они случаются! С наступающими Новым годом и Рождеством!

У абонентов МТС остался всего один шанс выиграть новую иномарку. Чтобы принять участие в лотерее, необходимо купить современный смартфон Huawei в салоне или интернет-магазине оператора и зарегистрировать его на сайте igra.mts.by. Следующий розыгрыш состоится 4 января. Спешите испытать удачу!

Предыдущая

Следующая