МТС предоставит скидки на молодежном и социальных тарифных планах | Новости МТС
Назад

МТС предоставит скидки на молодежном и социальных тарифных планах

МТС предоставит значительные скидки для социальных тарифных планов «Близкий. Для пенсионеров», «Особый» и на молодежном тарифе «МТС СМАРТ Безлимитище». Изменение цены за услуги связи мобильный оператор приурочил к 10-летию участия в инициативе Глобального договора ООН.

С 1 апреля и до конца лета 2017 года абоненты компании, подключенные к тарифным планам «Близкий. Для пенсионеров» и «Особый», получат 100% скидку на абонентскую плату. Кроме того, для пользователей популярного молодежного тарифа «МТС СМАРТ Безлимитище» МТС снижает абонентскую плату более чем на 20% для новых и существующих абонентов (с 8.99 до 6.99 рублей и с 15.99 до 12.72 рублей соответственно). Изменение цены за услуги связи будут действовать с 1 апреля и до конца лета 2017 года.

Локальная сеть Глобального договора появилась в Беларуси 10 лет назад. Компания МТС в числе первых присоединилась к этой инициативе и следует ее ценностям в своей корпоративной культуре на протяжении многих лет. Традиционно большое внимание мы уделяем образовательным проектам, медицинской сфере, поддержке спорта, а также развитию талантливой молодежи. Специально к 10-летию участия в инициативе мы предоставляем более выгодные условия нашим абонентам социально-ориентированных тарифных планов и популярного тарифного плана для молодежи. Нам очень важно, чтобы все проекты, которые реализует компания, воплощались в жизнь с заботой о людях, — подчеркнул генеральный директор МТС Владимир Карпович.

Предыдущая

Следующая