Назад

Мы открыли предзаказ на Samsung Galaxy Note8!

В наших салонах и интернет-магазине уже можно оформить предварительный заказ на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note8. Модель будет доступна в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев, а всем ее покупателям мы начислим бонус – 10 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy Note8 обладает полным набором ультрасовременных характеристик, но, пожалуй, его главная гордость – великолепный «безграничный» экран. Дисплей новинки располагает диагональю 6,3 дюйма и поддерживает разрешение Quad HD+, что делает его идеальным для просмотра любого контента в самом высоком качестве. Кроме этого, смартфон позволяет одновременно пользоваться двумя приложениями в режиме двух окон. А за счет узкого корпуса и отсутствия боковых рамок им удобно управлять одной рукой, даже несмотря на внушительный размер экрана.

Традиционно для линейки Galaxy Note в комплекте с новым флагманом поставляется фирменное электронное перо S Pen. С его помощью можно не только писать и рисовать, но и создавать анимированные сообщения, делать GIF-анимации на основе снятого видео, переводить тексты и многое другое. Толщина наконечника стилуса составляет всего 0,7 миллиметра, что обеспечивает беспрецедентную точность его работы.

Корпус Samsung Galaxy Note8 выполнен из металла и с обеих сторон покрыт закаленным изогнутым стеклом Gorilla Glass 5. Смартфон, как и перо S Pen, не боится ни влаги, ни пыли, полностью отвечая стандарту защиты IP68. Внутри расположились мощнейший 8-ядерный процессор собственной разработки Samsung и 6 ГБ оперативной памяти, которые не оставляют ни единого шанса «тормозам» в каких бы то ни было приложениях.

Основная камера флагмана состоит из двух объективов – стандартного и широкоформатного, оборудована системами оптической стабилизации и оптического зума, а также оснащена встроенной вспышкой. Все эти параметры позволяют делать на Samsung Galaxy Note8 снимки на уровне зеркальных фотоаппаратов практически в любых условиях. Помимо этого смартфон поддерживает видеосъемку формата 4K. Имеется в нем и отличная фронтальная камера с «умным» автофокусом и светочувствительной матрицей.

Дополнительные возможности гаджета также впечатляют. Безопасность личных данных в нем гарантируют сканеры отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, функция распознавания лица и фирменная программная среда KNOX. Быстрая зарядка позволяет продолжать пользоваться смартфоном через считанные минуты после подключения к розетке. Комбинированный слот поддерживает не только вторую «симку», но и карты памяти. А искусственный интеллект Bixby помогает мгновенно находить нужную информацию и управлять устройством с небывалым комфортом.

На Samsung Galaxy Note8 распространяется рассрочка без переплат на 12 месяцев. На выбор доступно три версии флагмана – в расцветках «черный бриллиант», «синий сапфир» и «желтый топаз». Смартфон поступит в продажу 22 сентября 2017 года. Оформить предзаказ на новинку вы можете в нашем интернет-магазине и по короткому номеру 210.

Предыдущая

Следующая