Новинки в МТС: HTC One A9s и U11 с первоначальным взносом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Новинки в МТС: HTC One A9s и U11 с первоначальным взносом 0 рублей

К акции «Всем смартфон 2017» присоединились два гаджета от бренда HTC – современный One A9s и флагманский U11. Каждый из них можно оформить в рассрочку на 12 месяцев без первого платежа. Все покупатели получают от нас подарок – большой пакет мобильного интернета.

HTC One A9s – это актуальное «железо» в лаконичном металлическом корпусе толщиной менее 8 миллиметров. 8-ядерный чип и 3 ГБ оперативной памяти гарантируют уверенную работу этого смартфона практически в любых приложениях. Его 5-дюймовый экран поддерживает стандарт HD и защищен от царапин закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Основная камера модели снимает 13-мегапиксельные фото и видео формата Full HD. А чтобы сделать автопортрет на фронтальную, достаточно улыбнуться в кадр или отдать голосовую команду.

Для сохранения приватности данных в HTC One A9s предусмотрен дактилоскопический датчик. Двойной микрофон с функцией шумоподавление обеспечивает кристально чистую передачу голоса. «Умная» система Boost+ следит за оптимальным расходом заряда и свободного пространства. В наличии также модуль связи 4G и слот для карт памяти.

HTC One A9s можно приобрести за 599,00 руб. или оформить в рассрочку на год без первоначального взноса. Размер бонусного пакета мобильного интернета за его покупку составляет 5 ГБ.

U11 представляет собой одну из самых продвинутых моделей HTC. Металлическая оболочка смартфона покрыта двусторонним 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 5 и уберегает «начинку» от проникновения воды по стандарту IP67. Кроме этого, корпус поддерживает инновационную технологию Edge Sense, благодаря которой можно управлять различными функциями, просто сжимая боковые грани. Дисплей гаджета обладает 5,5-дюймовой диагональю и внушительным разрешением Quad HD. А за отличную производительность отвечают передовой процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти.

HTC U11 впечатляет и своей мультимедийной функциональностью. Его главная камера располагает быстрым автофокусом, высокой светочувствительностью и системой оптической стабилизации, что позволяет получать четкие фото даже при слабом освещении и перемещении объектов. Помимо этого на нее можно снимать видео в формате 4K. Смартфон порадует и любителей селфи: за это в нем отвечает 16-мегапиксельная фронтальная камера с активным шумоподавлением. А для записи и воспроизведения по-настоящему объемного звука устройство оснащено четырьмя микрофонами с системой BoomSound.

Из прочих характеристик HTC U11 отметим 64 ГБ постоянной памяти, комбинированный слот для второй SIM- или флеш-карты, аккумулятор с ускоренной зарядкой Quick Charge 3.0 и сканер отпечатков пальцев.

HTC U11 также доступен нашим клиентам в годовую рассрочку без первоначального взноса. Его единовременная цена составляет 1 499,00 руб. Каждый покупатель получает в подарок 10 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая