Мощный, тонкий, металлический: к нам приехал смартфон Xiaomi Mi A1 | Новости МТС
Назад

Мощный, тонкий, металлический: к нам приехал смартфон Xiaomi Mi A1

У нас в продаже появился новый смартфон Xiaomi Mi A1, который обладает отличными характеристиками при разумной цене. Его можно купить одним платежом за 599,00 руб., а также оформить в рассрочку на год без процентов и первого взноса. Каждый, кто сделает это, получит от нас в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

Благодаря узким боковым рамкам, толщине всего 7,3 миллиметра и плавным очертаниям Xiaomi Mi A1 удобно лежит в руке, даже несмотря на большой – с диагональю 5,5 дюймов – экран. Дисплей, к слову, поддерживает стандарт Full HD и защищен от царапин изогнутым стеклом Gorilla Glass. А дополнительную прочность корпусу придает цельнометаллическая оболочка.

К важнейшим достоинствам смартфона стоит также отнести возможности для фото- и видеосъемки. Основной фотомодуль оборудован парой объективов на 12 мегапикселей, системами автоматической и фазовой фокусировки, двойной вспышкой и двукратным оптическим зумом. Это означает, что даже движущийся или отдаленный объект будет запечатлен с должной резкостью и четкостью, а темнота не станет помехой для хорошего кадра. Кроме того, на главную камеру можно записывать ролики в формате 4K. Фронтальный фотомодуль, в свою очередь, позволяет делать не только обычные, но и панорамные селфи.

Не подкачали и остальные параметры гаджета. 8-ядерный процессор и 4 ГБ двухканальной оперативной памяти гарантируют высокую скорость работы практически во всех существующих приложениях. 64 ГБ внутреннего пространства достаточно для хранения большого количества песен, фотографий и другого контента. Усилитель на 10 Ватт и дополнительный микрофон с шумоподавлением обеспечивают отличное звучание музыки и кристальную чистоту голоса при разговорах. Помимо этого устройство оснащено дактилоскопическим сенсором, современным портом Type-C, модулем 4G и комбинированным слотом для второй «симки» или флеш-карты.

Стоимость Xiaomi Mi A1 при единовременной покупке составляет 599,00 руб. Смартфон также доступен в годовую рассрочку без процентов и первоначального взноса. Отметим, что на него действует и более длительная рассрочка – на 24 месяца. Вне зависимости от выбранного способа покупки мы дарим новым владельцам этой модели по 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая