МТС разыграл третий автомобиль в игре «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» | Новости МТС
Назад

МТС разыграл третий автомобиль в игре «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!»

МТС определил судьбу третьей Skoda Rapid в рамках рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!». По итогам нового тура, в котором участвовали 976 человек, приз отправится в Гродно к Марии Ходунай.

47-летняя Мария Ивановна трудится медсестрой, помогая сохранять здоровье и жизнь людям. У нее есть две дочери, одна из которых готовится к поступлению в вуз. По словам победительницы, благодаря третьему туру игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» она по-настоящему поверила в новогодние чудеса. От души поздравляем!

– Мария, какой смартфон Huawei стал для Вас счастливым? Почему Вы выбрали именно его?

– Признаться, я не очень хорошо разбираюсь в мобильной технике, поэтому выбрать обновку мне помогали старшая дочь и ее муж. Мы остановились на Huawei Y5 2017 в серебристой расцветке. В первую очередь очень понравился его внешний вид, да и размер этой модели мне хорошо подходит. Смартфон я купила себе в качестве подарка на Рождество – наша семья отмечает этот праздник 25 декабря. А чтобы покупка не сказалась на бюджете, я оформила ее в рассрочку.

Ближайший розыгрыш – 3 января

В начале нового, 2018 года МТС разыграет еще две Skoda Rapid среди своих абонентов. Ближайший, четвертый по счету тур состоится 3 января. Возможность испытать удачу получат все, кто купит любой смартфон или планшет Huawei в салонах и интернет-магазине оператора и зарегистрирует устройство на сайте igra.mts.by. Каждый гаджет предоставляет шанс на выигрыш только единожды, но участвовать в игре можно неограниченное количество раз. За детальной информацией обращайтесь по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая