Йога, кроссфит и скейтбординг: #МояТренировкаСегодня на экофестивале «Пастернак» | Новости МТС
Назад

Йога, кроссфит и скейтбординг: #МояТренировкаСегодня на экофестивале «Пастернак»

Идеальный сценарий для летних выходных — свежий воздух, активный отдых и много положительных эмоций. Проект #МояТренировкаСегодня 30 июня и 1 июля приглашает на спортивные мастер-классы в рамках экофестиваля здорового образа жизни «Пастернак». Компания МТС станет главным партнером спортивной зоны фестиваля.

Два дня в парке Dreamland будут проходить профессиональные соревнования, организованные официальными федерациями, показательные выступления и мастер-классы с приглашенными тренерами. На спортивной зоне #МояТренировкаСегодня разместятся несколько площадок: скейтбординга, workout, групповых занятий.

Ежедневно площадки будут начинать работу в 10:00. В зоне групповых занятий тренера проведут занятия по йоге, кроссфиту, фитнесу, цигун и ушу.

В зоне workout мастер-классы и показательные выступления организует Молодежная федерация воркаута.

В зоне скейтбординга в субботу пройдут профессиональные соревнования от Белорусской федерации скейтбординга с участием не менее 100 человек. В воскресенье скейтбордисты выступят с показательными выступлениями и проведут мастер-классы.

Принять участие в мастер-классах #МояТренировкаСегодня можно бесплатно: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Летний международный фестиваль здорового образа жизни «Пастернак» соберет представителей бизнеса, индустрии красоты, питания, развлечений, нацеленных на создание экологически чистой продукции. В парке будут работать несколько тематических зон, где пройдут лекции спикеров из России, Германии, США, тест-драв электрокара, дегустации фермерских продуктов и полезных сладостей, чайные церемонии, показы фильмов под открытым небо, мастер-классы и игры для детей.

Предыдущая

Следующая