Учиться, играя: более 400 игр и приложений для детей в МТС Kids Club | Новости МТС
Назад

Учиться, играя: более 400 игр и приложений для детей в МТС Kids Club

Развлекательно-познавательный сервис МТС Kids Club позволит малышам провести лето весело и с пользой. Специализированный детский контент для смартфонов доступен без рекламы и защищен от вирусов.

mts_ kids.png

Красочные иллюстрации, любимые герои и занимательные формы — контент сервиса разработан для детей от 3 до 12 лет. МТС Kids Club включает более 400 премиум-игр и приложений для устройств с системой Android.

С помощью сервиса ребенок знакомится с природными явлениями, учится определять время, читать и считать. Контент МТС Kids Club не содержит негативной информации: приложения защищены от вирусов и всплывающих рекламных окон. А интерфейс, который адаптирован специально для юных пользователей, позволяет легко справиться с поиском нужной игры.

Первые 3 дня родителям вместе с детьми предоставляется возможность бесплатно протестировать сервис. В дальнейшем вы платите только за подписку — 0,20 рублей в сутки, так что скачивать игры и приложения можно сколько угодно. Причем трафик при скачивании и просмотре приложений не расходуется. Подробнее о том, как подключить сервис МТС Kids Club, читайте здесь.

Предыдущая

Следующая