МТС выступил партнером XXIII Международного театрального фестиваля «Белая вежа» | Новости МТС
Назад

МТС выступил партнером XXIII Международного театрального фестиваля «Белая вежа»

В Бресте состоялось открытие XXIII Международного театрального фестиваля «Белая вежа». МТС традиционно выступил партнёром форума.

В этом году зрители фестиваля впервые смогут увидеть спектакли лондонских театров в HD-формате, еще одно новшество – участие в форуме детских и юношеских театральных коллективов. Программа фестиваля включает драматические постановки, спектакли театров кукол, а также моноспектакли и экспериментальные постановки с оригинальными жанровыми определениями. Участие в форуме примут театры из десяти стран мира: Великобритании, России, Армении, Беларуси, Испании, Литвы, Латвии, Польши, и других.

На протяжении первых дней фестиваля в городе работала площадка МТС Music, на которой любой желающий мог проверить свою музыкальную эрудицию. Участники викторины, успешно справившиеся с заданиями, получали сувениры от мобильного оператора.

Международного театральный фестиваль «Белая вежа» проходит с 1996 года. На сцене Брестского театра драмы и других площадок творческие коллективы из разных государств предлагают белорусским зрителям познакомиться с театральными традициями своих стран, современными тенденциями в развитии сценического искусства и драматургии.

Фестиваль «Белая вежа» продлится до 16 сентября 2018 в Бресте.

Предыдущая

Следующая