Новый iPhone Xs/Xs Max уже доступен для предварительного заказа в МТС! | Новости МТС
Назад

Новый iPhone Xs/Xs Max уже доступен для предварительного заказа в МТС!

В нашем интернет-магазине появилась возможность оформить предварительный заказ на новый флагман Apple – iPhone Xs/Xs Max. Воспользовавшись ей, вы станете владельцем смартфона в первые дни его официальных продаж в Беларуси. На все его модификации будет действовать рассрочка без переплат и первого взноса на период до 24 месяцев.

iPhone Xs/Xs Max – усовершенствованная версия уже успевшего стать культовым «юбилейного» iPhone X. Так, новинка получила модернизированный экран c потрясающими яркостью и контрастностью, размер которого составляет 5,8” и 6,5” для младшей и старшей версии соответственно. Кроме этого, модель оборудована супермощным процессором и двойной главной камерой, уверенно претендующими на звание лучших в мире. В работе чипу и фотомодулям помогает «поумневший» искусственный интеллект. Благодаря нейросети в iPhone Xs/Xs Max также реализована фирменная «фишка» передовых смартфонов Apple – система распознавания лица Face ID, которая стала еще быстрее и точнее.

И, конечно же, Apple сохранила в iPhone Xs/Xs Max ряд достоинств предшественника, такие как стеклянно-металлический корпус с пыле- и влагозащитой уровня IP68, технология True Depth для классных селфи и высококачественные стереодинамики.

Со дня начала официальных продаж – 26 октября 2018 года – в МТС будут доступны по две версии iPhone Xs и Xs Max – с 64 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Любую модификацию флагмана можно будет приобрести в рассрочку продолжительностью до 24 месяцев без процентов и первого платежа. За покупку новинок мы дарим безлимитный мобильный интернет с возможностью «раздачи» другим устройствам на полгода.

Предыдущая

Следующая