Новый флагман Apple iPhone Xs/Xs Max уже в МТС! | Новости МТС
Назад

Новый флагман Apple iPhone Xs/Xs Max уже в МТС!

В нашей сети состоялась премьера нового флагманского смартфона от бренда Apple – iPhone Xs/Xs Max. Обе модификации устройства доступны в версиях с 64 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти. Любую из них вы можете купить в рассрочку без первого взноса и переплат на период до 24 месяцев.

iPhone Xs/Xs Max – самый совершенный на сегодня телефон Apple. Напомним, что аппарат получил потрясающий OLED-экран Super Retina, шикарную пейзажную камеру с двумя сенсорами, фронтальный фотомодуль с улучшенной технологией True Depth и один из самых быстрых в мире мобильных чипов. Кроме этого, модель может похвастать улучшенной системой распознавания лица Face ID, защитой от пыли и влаги по протоколу IP67 и, конечно же, фирменным дизайном стеклянно-алюминиевого корпуса. Ключевое различие между iPhone Xs и iPhone Xs Max – размер экрана: в первом случае диагональ составляет 5,8”, а во втором – 6,5”.

Apple iPhone Xs/Xs Max с 64 ГБ или 256 ГБ памяти можно приобрести как одним платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев. Вне зависимости от продолжительности рассрочки первоначальный взнос и проценты отсутствуют. Ежемесячный платеж за новинку начинается от 152,13 руб. в месяц. Для ее покупателей предусмотрен эксклюзивный бонус: безлимитный интернет на полгода.

Предыдущая

Следующая