Оператор связи МТС отметил призеров XXI Олимпийских игр | Новости МТС
Назад

Оператор связи МТС отметил призеров XXI Олимпийских игр

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь организовал торжественное чествование чемпионов и призеров XXI Олимпийских игр и X Паралимпийских игр, прошедших этой зимой в канадском Ванкувере. В ходе церемонии, состоявшейся с участием помощника Президента Беларуси по делам физкультуры и спорта Игоря Заичкова и министра спорта и туризма Олега Качана, генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович вручил памятные подарки олимпийскому чемпиону фристайлисту Алексею Гришину, серебряному и бронзовому призерам в биатлоне Сергею Новикову и Дарье Домрачевой, а также их тренерам Александру Попову, Андриану Цибульскому и Николаю Козеко.

МТС в качестве партнера Национального олимпийского комитета Республики Беларусь делает все, чтобы способствовать популяризации олимпийских достижений. Компания МТС обеспечила мобильную связь белорусским спортсменам в Ванкувере, открыла к Играм специальный информационный олимпийский раздел на портале wap.mts.by.

«Мы, как и миллионы абонентов МТС, внимательно следили за олимпийскими стартами и радовались победам белорусских спортсменов, — отметил генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович, вручая призы. — Наши спортсмены и их тренеры могут рассчитывать на поддержку оператора связи МТС. Вам и  впредь будут помогать выстоять и победить пожелания друзей, родных и близких, тепло их сердец и тепло общения. А МТС передаст эти теплые слова в любую точку земного шара».

Предыдущая

Следующая