МТС поздравил с Днем знаний воспитанников детских домов | Новости МТС
Назад

МТС поздравил с Днем знаний воспитанников детских домов

Компания МТС поздравила воспитанников социально-педагогических центров, детских домов, школы-интерната и центра коррекционно-развивающего обучения с началом учебного года. Для ребят был организован виртуальный мастер-класс по складыванию фигур из бумаги — оригами. После творческих занятий все дети получили памятные сувениры.

МТС поздравил с Днем знаний воспитанников детских домов

Во время мастер-класса ребята научились создавать фигуры в технике оригами, а также познакомились с историей этого традиционного японского искусства. Птицы, жирафы, тигры, лягушки, слоны и разнообразные закладки для книг — каждая фигура является результатом ловкости рук и безграничной детской фантазии. Создание фигур из бумаги формирует не только творческие навыки, а также развивает память, мелкую моторику и пространственное мышление.

Поздравления с началом учебного года и памятные сувениры получили воспитанники Волковысского детского дома, Социально-педагогического центра г. Бреста, Ряснянской специальной школы-интерната, Городокского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, Мозырьского детского дома, а также Социально-педагогического центра Первомайского района г. Минска.

Предыдущая

Следующая