Назад

Тарифные планы «МТС СМАРТ» стали еще доступнее!

Оператор МТС предложил активным пользователям мобильной связи подключиться на один из тарифных планов «МТС СМАРТ» на выгодных условиях.

Каждому новому абоненту МТС, который с 1 августа по 31 октября выберет один из тарифных планов «МТС СМАРТ» и примет участие в акции «Будь СМАРТ», будет предоставлена полугодовая скидка на абонентскую плату и 5 ГБ интернет-трафика в подарок.

В первые три месяца после присоединения к участию в акции ежемесячная плата составит для новых пользователей «МТС СМАРТ mini» 19 900 рублей (вместо 49 000 рублей), «МТС СМАРТ» – 39 900 рублей (вместо 79 000 рублей), «МТС СМАРТ+» – 69 900 рублей (вместо 139 000 рублей).

Действующие абоненты МТС, которые в указанный период сменят свой текущий тарифный план на один из тарифов «МТС СМАРТ» и примут участие в акции «Будь СМАРТ», также получат бонус: 5 ГБ мобильного интернета.

Кстати, большинство клиентов МТС смогут перейти на «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» совершенно бесплатно. Это предложение актуально для абонентов тарифов, ежемесячная плата на которых ниже ежемесячной платы на выбранном тарифе линейки «МТС СМАРТ», а также для корпоративных клиентов компании.

Перейти на тарифные планы «МТС СМАРТ» и принять участие в акции «Будь СМАРТ» можно одним из следующих способов:

  • набрать *825# (для «МТС СМАРТ mini»), *830# (для «МТС СМАРТ»), *835# (для «МТС СМАРТ+»);
  • обратиться в салон связи или call-центр МТС по номеру 0890.

Тарифы «МТС СМАРТ» ориентированы на активных пользователей смартфонов, которые предпочитают не беспокоиться о расходах как на голосовую связь, так и на интернет. Сегодня именно тарифные планы «МТС СМАРТ» – самые актуальные предложения МТС, которые наилучшим образом соответствуют потребностям современного мобильного пользователя. За фиксированную ежемесячную плату абонент получает большие пакеты минут и интернета.

Предыдущая

Следующая