Один из салонов МТС в Борисове переехал и стал еще доступнее | Новости МТС
Назад

Один из салонов МТС в Борисове переехал и стал еще доступнее

Салон связи МТС в Борисове, ранее располагавшийся в магазине «Клад Наполеона» по адресу ул. Строителей, 26, переехал на новое место. Теперь салон находится в торговом центре «Е-Сити» по ул. Гагарина, 107-2.

Салон не просто сменил место расположения, но и стал еще удобнее для клиентов. Подключиться к МТС, сменить тарифный план или купить новый смартфон без первоначального платежа теперь можно в процессе похода за продуктами и другими товарами. Кроме этого, для автомобилистов рядом с салоном работает большая бесплатная парковка.

С переездом площадь салона увеличилась в полтора раза. Благодаря этому стало возможным расширить ассортимент мобильных телефонов, а также установить дополнительные витрины и демонстрационный стенд, на котором клиенты могут опробовать заинтересовавшие их устройства в действии. Также стали комфортнее места для обслуживания посетителей.

В салоне по-прежнему можно получить профессиональную консультацию и помощь по любым вопросам, связанным с деятельностью МТС. Клиенты могут выбрать оптимальный тарифный план и оформить договор на услуги связи, прояснить для себя вопросы начислений и расходования средств на лицевых счетах, подробнее узнать о предлагаемых оператором сервисах и функциях представленного оборудования, пополнить баланс и оплатить оформленную ранее рассрочку. В этом посетителям помогут высококвалифицированные сотрудники МТС.

Каждому абоненту, который посетит салон в первую неделю после его переезда, то есть до 24 августа включительно, МТС сделает подарок: 100 минут на разговоры внутри сети, 100 МБ мобильного интернета или 100 SMS-сообщений.

Салон связи по ул. Гагарина, 107-2, работает по максимально удобному для клиентов графику: с 10.00 до 22.00 без обеда и выходных.

Предыдущая

Следующая