Абоненты МТС смогут выбрать участника финала детского «Евровидения-2015» от Беларуси | Новости МТС
Назад

Абоненты МТС смогут выбрать участника финала детского «Евровидения-2015» от Беларуси

Завтра, 21 августа, белорусы будут выбирать исполнителя, который представит нашу страну на международном детском конкурсе песни «Евровидение-2015». Абоненты МТС смогут принять участие в голосовании за лучшее юное дарование.

За право выступить в финале детского «Евровидения-2015», который пройдет в столице Болгарии Софии 21 ноября этого года, поборются десять одиночных исполнителей и музыкальных коллективов. Прямая трансляция заключительного этапа национального отбора начнется в 22:00 по минскому времени на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24».

Проголосовать за понравившегося участника абоненты МТС смогут двумя способами: позвонив на номер 8 810 101 05 XX, где XX соответствует индивидуальному коду конкурсанта, или отправив SMS-сообщение с индивидуальным кодом исполнителя на короткий номер 2883. Индивидуальные коды юных талантов, а также точное время начала и окончания голосования будут оглашены ведущими конкурса в ходе прямой трансляции.

Отдавать свои голоса за исполнителей смогут все абоненты МТС, находящиеся в зоне радиопокрытия оператора. Отправлять в поддержку конкурсантов SMS-сообщения и совершать звонки во время голосования с одного абонентского номера будет можно неограниченное количество раз – все голоса будут учтены.

Если абонент отправит SMS на номер 2883 или совершит звонок на номер 8 810 101 05 XX до начала и после окончания голосования, его сообщение или звонок будет обработан и тарифицирован, но не будет учтен в результатах.

Если абонент отправит на номер 2883 SMS-сообщение с любым текстом, который не будет соответствовать индивидуальному коду участника, или сообщение другого формата, оно будет обработано и тарифицировано, но не будет учтено в результатах голосования. Если абонент совершит звонок с номера неправильного формата, который не предусмотрен правилами голосования, такой вызов также будет обработан и тарифицирован, но при этом не будет учтен при подведении итогов.

Стоимость SMS-сообщения на номер 2883 составит 4800 рублей с учетом НДС. Стоимость одной минуты соединения при звонке на номер 8 810 101 05 ХХ также будет равняться 4800 рублям с учетом НДС.

Предыдущая

Следующая