Назад

Специальное предложение: фитнес-браслет Mi Band 2 за 9,90 при покупке смартфонов Xiaomi

К началу сезона активного отдыха мы приготовили для своих клиентов сюрприз. При покупке смартфонов Xiaomi Redmi 4X и Redmi Note 4 32GB вы также можете приобрести многофункциональный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 по суперцене – всего за 9,90 руб.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 делает тренировки и прогулки более эффективными, удобными и попросту современными. Устройство с высокой точностью отслеживает пройденное хозяином расстояние и количество сожженных во время спортивных занятий калорий. Кроме этого, оно умеет измерять частоту сердечного ритма и давать рекомендации по интенсивности упражнениям исходя из пульса. Напоминания о необходимости физической активности будут полезными для тех, чья работа предполагает сидячий образ жизни. Все показатели, которые снимает браслет, можно изучать в фирменном приложении Xiaomi Mi Fit.

На этом возможности Xiaomi Mi Band 2 не заканчиваются. Так, гаджет анализирует качество сна своего владельца, выполняет функцию часов и уведомляет о пропущенных звонках и сообщениях. С его помощью также можно быстро разблокировать смартфон.

Xiaomi Mi Band 2 выполнен в легком, но прочном корпусе и оснащен сенсорным дисплеем. Благодаря защите от пыли и влаги по стандарту IP67 его можно носить даже в душе и под дождем. А время автономной работы браслета составляет около 20 дней, поэтому он станет верным спутником, в том числе, в длительных походах и путешествиях.

Покупателям смартфонов Xiaomi Redmi 4X и Redmi Note 4 32GB фитнес-браслет Mi Band 2 доступен по специальной цене – всего за 9,90 руб. Подробности уточняйте в нашем интернет-магазине и фирменных салонах связи.

Предыдущая

Следующая