Назад

Вперед – к знаниям! Поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие друзья!

Международный День знаний – это очень важный и светлый праздник, который всегда наполнен улыбками, цветами и приятным волнением. Сегодня первоклассники всей страны делают шаг в совершенно новую жизнь, остальные школьники начинают осваивать новые горизонты и возвращаются в дружные коллективы, а у кого-то стартует насыщенная и веселая студенческая пора.

Искренне поздравляем с Днем знаний всех, кто причастен к этому празднику! От всей души выражаем признательность преподавателям, которые дарят молодежи знания и прививают им гуманные ценности, а значит – во многом определяют наше общее будущее. Школьникам и студентам желаем увлекательного и легкого обучения, а родителям – чувства гордости за своих детей.

МТС, в свою очередь, также не стоит в стороне от образования и рад быть причастным к этой области. Так, мы уже долгое время помогаем пожилым людям освоить с нуля компьютер и интернет и в ближайшем будущем начнем обучать их работе с планшетами в рамках программы «Сети все возрасты покорны». На серии наших уроков «Дети в интернете» юная публика учится безопасно использовать полезные возможности глобальной паутины. Кроме этого, мы последовательно развиваем электронное образование в Беларуси и внедряем новые технологии в повседневную жизнь школьников, студентов и учителей.

Чтобы любой желающий мог сделать для себя образование более современным и эффективным, мы разработали несколько специальных предложений как для школьников и студентов, так и для учителей и родителей. Педагоги могут приобрести в МТС планшеты на выгодных условиях, а родители – подключить школьников на тарифный план «Детский», который позволит ребенку звонить маме и папе за их счет.

1sent.jpg

Предыдущая

Следующая