МТС приглашает на праздник спорта в Могилеве | Новости МТС
Назад

МТС приглашает на праздник спорта в Могилеве

Мобильный оператор МТС приглашает могилевчан и гостей города на большой спортивный праздник, который пройдет уже в эту субботу, 5 сентября, на берегу реки Дубровенка. Организаторы фестиваля – Могилевский городской исполнительный комитет и телеканал «Беларусь 4». МТС выступает партнером фестиваля.

Гостями спортивного форума станут олимпийские чемпионы и чемпионы мира – легендарная гимнастка Светлана Баитова, биатлонист Сергей Новиков, каноист Александр Масейков и многие другие именитые спортсмены.

Вдоль набережной расположатся несколько площадок, на которых каждый желающий сможет попробовать свои силы в любимом виде спорта – мини-футболе, волейболе, художественной гимнастике, акробатике, боксе, стрельбе из лука, а также посоперничать с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса гиревиком Виталием Ситниковым!

Благодаря МТС пришедшие на праздник станут его активными участниками – каждый желающий сможет сделать запоминающиеся оригинальные фото в зоне активности мобильного оператора и разместить их в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» с хэштегами #МояТренировкаСегодня и #МТСЗдоровье. А жюри от МТС наградит яркими технологичными подарками тех авторов, кто максимально творчески отразит в мобильном фото тему здорового образа жизни, спорта и хорошего настроения.

Занимайтесь спортом, совершенствуйтесь, участвуйте в конкурсах и открытых тренировках, дарите друг другу улыбки и будьте здоровы вместе с МТС!

Предыдущая

Следующая