В МТС начались продажи смартфона Apple iPhone 5s CPO по специальной цене | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи смартфона Apple iPhone 5s CPO по специальной цене

В интернет-магазине МТС стартовали продажи смартфона Apple iPhone 5s CPO. В ближайшие дни устройство появится во всех салонах связи МТС.

Apple iPhone 5s CPO предлагается на специальных условиях. Акционная цена на смартфон – 6 999 000 рублей. Его также можно оформить в рассрочку на год – в этом случае ежемесячный взнос составит 699 000 рублей, а первый платеж – 1 699 000 рублей. Каждый покупатель iPhone 5s CPO получит в качестве бонуса 5 ГБ мобильного интернета.

МТС предложил своим абонентам золотую версию iPhone 5s CPO с 16 ГБ встроенной памяти. Уточнить наличие смартфона в салонах можно на странице с его описанием.

5s_CPO.jpg

«СРО» – это сокращение от «Certified Pre-Owned». Как правило, оборудование с такой пометкой было выкуплено самим производителем в рамках программы «Trade-In» (старый смартфон в зачет стоимости нового). CPO-устройства доводятся на заводе-изготовителе до состояния новых с заменой всех изношенных элементов и проходят ту же процедуру тщательного тестирования Apple, что и новые. Каждый из таких смартфонов получает совершенно новые аксессуары, упаковку, комплект документов и серийный номер. На все iPhone 5s CPO Apple предоставляет полную официальную гарантию на 12 месяцев.

Таким образом, разницы в функциональном и эстетическом плане между официально восстановленными и абсолютно новыми аппаратами, по сути, нет, а стоимость при этом ниже.

Предыдущая

Следующая