Десятки смартфонов и планшетов на выгодных условиях в МТС до конца октября | Новости МТС
Назад

Десятки смартфонов и планшетов на выгодных условиях в МТС до конца октября

Оператор МТС продлил срок действия акций «Каждому по смартфону» и «Планшеты для каждого». Абоненты могут приобрести в МТС одно из нескольких десятков современных устройств на особых, выгодных условиях до конца октября.

В акции «Каждому по смартфону» участвует почти три десятка «умных» телефонов таких популярных брендов, как Samsung, HTC, LG, Huawei и другие. Благодаря столь широкому ассортименту любой абонент сможет выбрать для себя оптимальную модель – вне зависимости от того, для каких нужд он пользуется смартфонами, какого размера экран предпочитает, на какую сумму ориентируется и так далее. Более того, многие аппараты доступны сразу в нескольких цветовых оформлениях. На все предложенные в рамках акции гаджеты действует существенная скидка, а большинство из них можно оформить в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев.

Каждый покупатель участвующих в акции смартфонов получит от МТС в подарок от 3 ГБ до 5 ГБ мобильного интернета, а если выбранное устройство работает под управлением ОС Android, то еще и бесплатную подписку на услугу «МТС Кино+» на 2 месяца. Ознакомиться с подробностями об акции можно на этой странице.

Акция «Планшеты для каждого» предоставляет абонентам возможность приобрести планшет по доступной цене. В акции участвуют портативные компьютеры от известных компаний Samsung, Huawei, Prestigio и TeXet. Любой из них можно приобрести в рассрочку на год без переплат.

В качестве бонуса все покупатели акционных планшетов бесплатно получат услугу «Интернет Mini» на 3 месяца, а также двухмесячную подписку на сервис «МТС Кино+». Изучить ассортимент участвующих в акции гаджетов можно по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая