Назад

Абоненты МТС могут выиграть 5 гироскутеров и 50 денежных призов

Для абонентов МТС стартовала новая рекламная игра, в рамках которой пользователи портала мобильных приложений МТС могут выиграть 5 гироскутеров Smart и 50 пополнений счета на 100 000 рублей.

Портал мобильных приложений МТС – настоящая находка для тех, кто хочет пользоваться не только базовыми функциями и предустановленными программами смартфона. На нем абоненты найдут тысячи приложений самого разного предназначения и характера – от файловых менеджеров и переводчиков до мобильных игр и гороскопов. При этом система автоматически предлагает только те программы, которые совместимы с устройством конкретного абонента, а трафик на их поиск, изучение и загрузку не тарифицируется.

Новые пользователи портала мобильных приложений МТС могут бесплатно оценить его возможности на протяжении недели. Чтобы оформить подписку, нужно отправить бесплатное SMS-сообщение с любым текстом, кроме «Stop» или «Стоп», на короткий номер 1070 либо зайти с мобильного телефона на сайт http://app.mts.by/, где необходимо нажать кнопку «0 руб.+» рядом с понравившимся приложением и подтвердить активацию подписки. Ознакомиться с подробной информацией о портале мобильных приложений МТС можно на этой странице.

Чтобы получить шанс выиграть гироскутер или 100 000 рублей на счет, нужно всего лишь быть подписчиком портала мобильных приложений МТС и скачать с него хотя бы одно понравившееся приложение в период с 21 октября до 24 ноября. До 26 ноября включительно организаторы еженедельно будут случайным образом выбирать одиннадцать счастливчиков, которые станут обладателями гироскутера и десяти денежных призов по 100 000 рублей. Розыгрыши призов состоятся 29 октября, 5 ноября, 12 ноября, 19 ноября и 26 ноября. Победители будут получать SMS-оповещение о выигрыше в течение одного дня после соответствующего розыгрыша.

Ознакомиться с условиями участия и другой информацией о проведении рекламной игры можно по этой ссылке.

Рекламная игра «Выиграй гироскутер на Портале мобильных приложений» проводится в период с 21 октября по 17 декабря 2015 г. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №2642 выдано Министерством торговли Республики Беларусь 14.10.2015 г. Организатор ЧУП «МИРК» УНП 190654441

Предыдущая

Следующая