Дизайнерский смартфон Lenovo Vibe P1 на выгодных условиях в МТС | Новости МТС
Назад

Дизайнерский смартфон Lenovo Vibe P1 на выгодных условиях в МТС

МТС расширил список устройств, участвующих в масштабной акции «Пора за смартфоном». В салонах связи и интернет-магазине оператора можно приобрести на выгодных условиях смартфон Lenovo Vibe P1.

Lenovo Vibe P1 – это настоящий премиум-класс от компании Lenovo. В стильном алюминиевом корпусе смартфона заключена современная начинка, которая легко справится не только с рядовыми задачами, но и с требовательными играми. Большой 5,5-дюймовый экран Lenovo Vibe P1 поддерживает разрешение стандарта Full HD и защищен от царапин и сколов по технологии Gorilla Glass 3, а угол его обзора составляет почти 180 градусов.

01_VibeP1.jpg

Камеры Lenovo Vibe P1 умеют делать снимки с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Основной модуль поддерживает скоростную автофокусировку, а также оснащен двухцветной светодиодной вспышкой, которая обеспечивает достойное качество фото и днем, и ночью. А с помощью фронтального модуля очень удобно общаться в видеочате.

02_VibeP1.jpg

Встроенный в смартфон сканер отпечатков пальцев защитит персональные данные пользователей от посягательств. «Живучий» аккумулятор емкостью 5 000 мАч позволит оставаться на связи по-настоящему долго, а функция скоростной зарядки за 5 минут предоставляет несколько дополнительных часов работы. К слову, о связи: Lenovo Vibe P1 весьма универсален и в этом аспекте – смартфон поддерживает 2 SIM-карты и технологию LTE.

Акционная стоимость Lenovo Vibe P1 при покупке одним платежом в салонах и интернет-магазине МТС – 5 905 000 рублей. Смартфон также доступен в беспроцентную рассрочку на год – в этом случае первый платеж составит 999 000 рублей, а ежемесячный взнос – 446 000 рублей. Каждому, кто приобретет Lenovo Vibe P1 в рамках акции «Пора за смартфоном», МТС подарит 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая