Новый проект ОНТ «Мой бизнес»: борьба в разгаре! | Новости МТС
Назад

Новый проект ОНТ «Мой бизнес»: борьба в разгаре!

Сегодня в 21.05 на телеканале ОНТ начнется очередной выпуск нового проекта «Мой бизнес», в котором оператор МТС выступает партнером и участником. Зрители станут свидетелями того, как восемь команд начинающих предпринимателей, которым удалось пройти строгий отбор, при поддержке менторов включатся в активную борьбу за звание лучшей.

В сегодняшнем выпуске менторы, одним из которых стал директор по маркетингу МТС Денис Терещенко, поставят перед участниками «Моего бизнеса» задачи по доработке, развитию и продвижению проектов. На решение этих задач и реализацию своих идей каждая команда получит по 45 миллионов рублей. Именно на этом этапе участники начнут основную борьбу за главный приз, а значит – за светлое будущее их бизнеса.

Как начинающие бизнесмены будут строить взаимоотношения с менторами, получится ли у них осуществить задуманное, кому придется учиться на жестких собственных ошибках, а у кого все будет идти по плану – все это узнают только зрители ОНТ.

Передача «Мой бизнес» выходит в эфире ОНТ каждую пятницу в 21.05. Проект состоит из 9 выпусков, в последнем из которых определится победитель.

Партнерами проекта «Мой бизнес» выступили МТС, Беларусбанк, Банк Развития, Белтелеком, «Зубр Капитал» и БАВИН.

01_MyBusiness.JPG

02_MyBusiness.JPG

03_MyBusiness.JPG

04_MyBusiness.JPG

05_MyBusiness.JPG

06_MyBusiness.JPG

08_MyBusiness.JPG

Предыдущая

Следующая