Акция: новогодние подарки при покупке смартфонов и планшетов Huawei в магазинах МТС | Новости МТС
Назад

Акция: новогодние подарки при покупке смартфонов и планшетов Huawei в магазинах МТС

Компания Huawei объявила о начале акции «Фестиваль подарков», приуроченной к приближающимся зимним праздникам. Каждый, кто купит в салоне, интернет-магазине или у официального дилера МТС смартфон или планшет Huawei до 3 января 2016 года, получит от Huawei приятный бонус.

Всем покупателям смартфонов Huawei P7, Huawei G Play mini и Honor 4X производитель предоставит бесплатную дополнительную гарантию от механических повреждений на 30 дней. Если в течение этого срока устройство, например, покроется царапинами или треснет его дисплей, смартфон будет отремонтирован бесплатно.

Для новых обладателей флагмана Huawei P8 дополнительная гарантия от механических повреждений составит 3 месяца. Кроме этого, для покупателей устройства из Минска предусмотрен еще и «Сервис от дома до дома за 24 часа», действующий весь гарантийный срок, то есть на протяжении года с дня покупки. В случае поломки специалисты сервисного центра заберут неисправный смартфон и доставят его в отремонтированном виде в удобное для клиента место в течение суток.

На этом бонусы не заканчиваются. Каждый покупатель Huawei P8 может получить от Huawei фирменную толстовку, которая придется особенно кстати на трибуне хоккейного стадиона. Все, кто приобретет Huawei G Play mini или Honor 4X, получат в подарок по фирменной бейсболке, а новые владельцы Huawei P7 – по теплому шарфу болельщика.

Покупатели других смартфонов или планшетов Huawei также не останутся без презентов. Каждый, кто до 3 января 2016 года приобретет в салоне или интернет-магазине МТС любое «умное» устройство Huawei, кроме уже перечисленных, получит оригинальный фликер в форме шайбы.

Покупайте технику Huawei в МТС и приходите за получением подарков по этим адресам:

  • г. Минск, ТЦ «Столица», партнерский магазин Huawei (павильон №65);
  • г. Минск, ТЦ «Экспобел», магазин «Электросила»;
  • г. Минск, ТЦ «Материк», магазин «Электросила» (ул. Притыцкого, 101);
  • г. Минск, ТЦ «Замок», магазин ХК «Динамо-Минск» (пр-т Независимости, 65, 4-й этаж);
  • г. Минск, ТЦ «Титан», магазин ХК «Динамо-Минск» (пр-т Дзержинского, 104, 3-й этаж);
  • г. Брест, ТЦ «Евроопт» (Варшавское шоссе, 11);
  • г. Витебск, гипермаркет «Евроопт» в ТРЦ «Марко-Сити» (ул. Ленина, 26);
  • г. Гомель, ТЦ «Секрет» (ул. Гагарина, 65);
  • г. Гродно, ТЦ «Old City» (ул. Дубко, 17);
  • г. Могилев, ТЦ «Е-Сити» (ул. Гагарина, 79).

Чтобы забрать подарок, нужно просто взять с собой приобретенное до 3 января 2016 года устройство Huawei и гарантийный талон на него. Выдача подарков будет производиться с 11:00 до 20:00 каждую субботу и воскресенье до дня окончания акции включительно: 5 и 6 декабря, 12 и 13 декабря, 19 и 20 декабря, 26 и 27 декабря 2015 года, а также 2 и 3 января 2016 года.

Подробности об акции «Фестиваль подарков» можно изучить на этой странице.

Предыдущая

Следующая