Пора обновиться: МТС объявил новую акцию на ряд 4G-смартфонов | Новости МТС
Назад

Пора обновиться: МТС объявил новую акцию на ряд 4G-смартфонов

МТС предлагает тем, кто решил перейти на скорости 4G, обновить телефон на выгодных условиях. В салонах и интернет-магазине оператора стартовала новая акция, в которой участвует почти два десятка современных смартфонов с поддержкой LTE. Все из них можно оформить в рассрочку, и каждому покупателю МТС подарит большой пакет мобильного интернета.

В новой акции «Пора обновиться» представлены популярные 4G-смартфоны от таких известных производителей, как Samsung, Huawei, HTC, Lenovo и другие. Это как флагманские модели, например Huawei P8 и Samsung Galaxy S6, так и недорогие устройства, включая Lenovo A2010, стоимость которого – 1 700 000 рублей.

Все смартфоны можно не только приобрести за полную стоимость, но и оформить в рассрочку на 12 месяцев. Каждому покупателю в качестве бонуса достанется от 3 ГБ до 5 ГБ бесплатного мобильного интернета.

Изучить весь ассортимент 4G-смартфонов, которые участвуют в акции «Пора обновиться», можно по этой ссылке, а подробности о новом предложении МТС – на этой странице.

Кроме широкого ряда смартфонов с поддержкой LTE, МТС также предоставил выгодные условия на покупку 4G-планшета Prestigio MultiPad Consul 7008 4G. Стоимость гаджета – 2 399 000 рублей, а бонус за его покупку – 3 месяца бесплатного пользования услугой «Интернет Mini». Это предложение действует в рамках еще одной новой акции – «Подари планшет».

Предыдущая

Следующая