МТС предложил своим абонентам неделю бесплатного онлайн-кинотеатра | Новости МТС
Назад

МТС предложил своим абонентам неделю бесплатного онлайн-кинотеатра

МТС запустил новую акцию специально для поклонников кинематографа. До 31 марта 2016 года все абоненты оператора могут бесплатно пользоваться услугой «Мобильное кино» в рамках сервиса «МТС Кино» в течение 7 дней после ее подключения.

«МТС Кино» – это сервис для тех, кто не мыслит своей жизни без кинематографа и любит коротать время за просмотром фильмов и сериалов. Его пользователи получают доступ почти к 70 тысячам единиц видеоконтента в высоком разрешении, включая новинки кинопроката.

Подписчики «Мобильного кино» гарантируют для себя не только огромный выбор разнообразных лицензионных фильмов и сериалов в отличном качестве, но и защиту от вирусов, а также полное отсутствие рекламы. Кроме этого, на портале kino.mts.by можно найти рейтинги фильмов и подробную информацию о кино и актерах, а удобная система рекомендаций поможет выбрать видео по душе.

Сервисом «МТС Кино» можно пользоваться со смартфонов и планшетов под управлением операционных систем iOS и Android, а также на компьютерах, ноутбуках и телевизорах Samsung с технологией Smart TV. Интернет-трафик для пользования сервисом «МТС Кино» при подключенной услуге «Мобильное кино» бесплатный и неограниченный.

Заказать услугу можно с помощью USSD-запроса *202#, мобильного приложения «МТС Кино» для iOS и Android, на сайте kino.mts.by, а также обратившись в салон связи или колл-центр МТС. Все, кто станет подписчиком «Мобильного кино» до 31 марта 2016 года, будет бесплатно пользоваться сервисом в течение 7 дней с момента его подключения.

Подробную информацию о «Мобильном кино» можно изучить на этой странице.

Предыдущая

Следующая