В МТС начались продажи двух новых 4G-смартфонов Huawei – G8 и GR5 | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи двух новых 4G-смартфонов Huawei – G8 и GR5

В салонах и интернет-магазине МТС появились две свежие модели от бренда Huawei – G8 и GR5. Оба смартфона поддерживают технологию LTE и могут похвастать мощной «начинкой» в тонких металлических корпусах.

Huawei G8 и Huawei GR5 функционируют под управлением операционной системы Android 5.1, заключенной в фирменную оболочку производителя Emotion UI 3.1. А за плавность их работы в любых приложениях отвечает 8-ядерный процессор.

Отличный мультимедийный опыт владельцам Huawei GR5 и Huawei G8 обеспечивает яркий экран с диагональю 5,5” и поддержкой стандарта Full HD, а также камеры на 13 и 5 мегапикселей с возможностью применения различных фильтров и съемки видео в высоком разрешении.

Из других особенностей этих 4G-новинок можно также выделить по-настоящему быстрый сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно защитить персональные данные. Помимо этого Huawei GR5 и Huawei G8 умеют работать с двумя SIM-картами, а для действительно долгой работы обе модели оснащены аккумулятором емкостью 3 000 мАч.

Несмотря на сходство Huawei GR5 и Huawei G8 по ряду параметров, существенные различия между ними все же имеются. Так, например, в первую модель встроено 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, в то время как у Huawei G8 эти характеристики – 3 ГБ и 32 ГБ соответственно. А кроме того, Huawei G8 даже тоньше своего «коллеги»: толщина его корпуса – всего 7,5 миллиметра.

Обе новинки участвуют в масштабной акции «Пора обновиться», с полной информацией о которой можно ознакомиться по этой ссылке.

Huawei GR5 доступен в МТС за 5 199 000 рублей при покупке за полную стоимость. При оформлении этого смартфона в рассрочку на год ежемесячный платеж составляет 465 000 рублей, а первоначальный взнос – 999 000 рублей. МТС предлагает Huawei GR5 сразу в трех цветовых оформлениях – сером, серебристом и золотом.

  

Цена на Huawei G8 в рамках акции – 6 699 000 рублей. Его также можно оформить в рассрочку на год. Ежемесячный платеж при этом составляет 549 000 рублей, а первый – 1 599 000 рублей. Как и Huawei GR5, эта модель также доступна в золотой, серебристой и серой версиях.

 

Каждый покупатель Huawei GR5 и Huawei G8 по акции получит от МТС в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая