МТС приглашает в новый салон связи | Новости МТС
Назад

МТС приглашает в новый салон связи

В столичном гипермаркете ProStore по адресу ул. Уборевича, 176 открылся новый салон связи МТС. Посетителей здесь ждут с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных.

В новом салоне связи посетителям предлагается высокий уровень комфорта. К тому же он удобно расположен – в галерейной зоне у центрального входа гипермаркета. Салон оборудован демонстрационной зоной для открытой выкладки товаров, которая позволяет свободно протестировать понравившуюся модель.

Квалифицированный персонал нового салона связи МТС всегда готов рассказать обо всех услугах оператора и ответить на любые вопросы: какой тарифный план выбрать, как происходит начисление и списание средств на лицевых счетах, условия рассрочки. В салоне представлен широкий ассортимент оборудования: смартфоны, планшеты, модемы и роутеры. Для отдельных моделей предусмотрены скидки и приятные бонусы.

Всех абонентов МТС, пришедших в новый салон связи на протяжении недели с момента открытия, ожидают приятные подарки: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета. Достаточно обратиться к одному из сотрудников МТС – и бонусный пакет будет добавлен. 

Предыдущая

Следующая