В Могилеве открылся новый салон мобильной связи | Новости МТС
Назад

В Могилеве открылся новый салон мобильной связи

В Могилеве открылся новый салон связи, в котором, несмотря на первоапрельское настроение, обещают нешуточные условия акций и предлагают клиентам научиться экономить.

Расположился офис МТС по ул. Мовчанского, 6, в здании торгового центра «Гиппо». Так что любые вопросы мобильной связи абоненты могут решить, отправившись за покупками в торговый центр.

По словам директора могилевского представительства МТС Вячеслава Евсеенко, в новом салоне посетителям доступны все виды действующих услуг. Консультанты компании помогут определиться с тарифным планом и стать абонентом МТС, а также поделятся подробной информацией о начислении и расходовании средств и дополнительных сервисах оператора. Кроме этого, сотрудники офиса окажут содействие в выборе смартфона и планшета, исходя из клиентских предпочтений и возможностей бюджета.

Все, кто посетит салон с 1-го по 7-е апреля, могут рассчитывать на подарок – так МТС решил отпраздновать открытие. Клиенты могут выбрать 100 минут на звонки внутри сети МТС, 100 мегабайт мобильного интернета или 100 SMS-сообщений. Чтобы получить подарок, нужно просто обратиться к консультанту с соответствующей просьбой.

«Сейчас в МТС действует сразу несколько акций, в которых участвуют десятки смартфонов. Покупателям, которые приобретают большинство акционных моделей, МТС дарит большие бесплатные пакеты мобильного интернета – от 3 до 5 гигабайт. А если клиент не располагает необходимой суммой для покупки – мы оформим ему телефон в рассрочку» – отмечает Вячеслав Евсеенко.

Для тех, кто хочет носить мобильный интернет в кармане или сумочке, МТС приготовил еще одну акцию – «СМАРТ-бонус». Новые клиенты МТС, которые подключаются по ней на один из тарифов линейки «МТС СМАРТ», получают право на значительную скидку на абонентскую плату, а также бесплатный дополнительный пакет интернет-трафика сроком на 3 месяца. Действующие абоненты также могут присоединиться к акции и рассчитывать на бонусы.

Получить подробную информацию об акциях и консультацию специалистов МТС можно по адресу салона: ул. Мовчанского, 6 (ТЦ «Гиппо»). Время работы с 10:00 до 22:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00.

 

Предыдущая

Следующая