МТС предложил полгода домашнего интернета за полцены и скорость до 200 Мбит/с | Новости МТС
Назад

МТС предложил полгода домашнего интернета за полцены и скорость до 200 Мбит/с

Клиентам МТС стала доступна новая услуга «Домашний Коннект 5», которая позволяет пользоваться фиксированным интернетом на скорости до 200 Мбит/с. Кроме этого, новым пользователям услуг фиксированного интернета оператор предоставляет полугодовую скидку на абонентскую плату в размере 50%.

«Домашний Коннект 5» – это самый быстрый фиксированный интернет от МТС. Абоненты этой услуги могут пользоваться сетью на скорости 200 Мбит/с с 02:00 до 08:00 и на скорости 100 Мбит/с в остальное время суток.

Новые пользователи высокоскоростного домашнего интернета от МТС, которые подключатся на тариф «Домашний Коннект 5» до 31 августа 2016 года, получат скидку в размере 50% на абонентскую плату на 6 месяцев. Аналогичное предложение распространяется также на услуги «Домашний Коннект 3» и «Домашний Коннект 4», которые предоставляют доступ к сети на скорости до 100 Мбит/с и до 150 Мбит/с соответственно.

Стать пользователем фиксированного интернета от МТС могут жители Минска и всех областных центров Беларуси. Для этого нужно всего лишь обратиться по номеру 8 (017) 237-98-92 или заполнить заявку на сайте оператора. Подключение осуществляется бесплатно и в удобное для абонента время. Также пользователи Ethernet-услуг МТС могут купить Wi-Fi-роутер по специальной стоимости – 10 000 рублей, а кроме этого, им предоставляется возможность постоянно получать бонусы на мобильную связь и дополнительные скидки на домашний интернет в рамках программы «МТС Бонус».

С подробным описанием услуг «Домашний Коннект» можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая