Назад

Полный спектр эмоций. Подборка фильмов под разное настроение в МТС ТВ

В МТС ТВ накануне выходных появилась новая подборка — фильмы под разное настроение. Здесь собраны смешные комедии, трогательные мелодрамы, суровые драмы и даже одно невероятно смелое путешествие по волнам океана. Все киноленты можно посмотреть в прямом эфире и еще в течение нескольких дней в архиве сервиса МТС ТВ.


1+1

«1+1»

Добрая французская комедия, уже давно ставшая народным хитом. После несчастного случая богатый аристократ нанимает себе в качестве сиделки эмигранта, который пришел получить подтверждение, что его не хотят брать на работу.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»



Леон

«Леон»

Еще один культовый французский фильм, на этот раз из 90-х прошлого столетия. Нелюдимый киллер Леон (Жан Рено) решает помочь 12-летней соседке Матильде (Натали Портман), всю семью которой убили коррумпированные полицейские во главе с неуравновешенным агентом управления по борьбе с наркотиками (Гэри Олдмен).

Cмотрите на телеканале «Кинохит»



Кон-тики

«Кон-тики»

Самый дорогой фильм Норвегии, получивший номинации на «Золотой глобус» и «Оскар» в 2013 году. Зрелищная история легендарной экспедиции знаменитого путешественника Тура Хейердала, во время которой ему удалось пересечь Тихий океан на деревянном плоту. Героям пришлось приложить немало усилий и труда, чтобы не погибнуть.

Cмотрите на телеканале «Hollywood HD»



Вики, Кристина, Барселона

«Вики, Кристина, Барселона»

Очаровательная мелодрама Вуди Аллена с Хавьером Бардемом, Пенелопой Крус и Скарлетт Йохансон. Две американские девушки приезжают на каникулы в Барселону, где знакомятся с молодым художником Антонио. Юноша увлечен ими обеими и не может определиться, кто ему нравится больше.

Cмотрите на телеканале «viju+ Megahit»



Пианист

«Пианист»

Оскароносная картина Романа Полански, снятая по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Жизнь главного героя меняется, когда Варшаву занимают нацисты, а всех евреев сгоняют в гетто.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»



Пятьдесят оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»

Скандальная мелодрама о непростых отношениях скромной студентки Анастейши Стил и молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Впервые они знакомятся во время интервью, которое складывается не очень удачно, но через некоторое время их судьбы вновь пересекаются.

Cмотрите на телеканале «viju+Vip Megahit»



Прошлой ночью в Нью-Йорке

«Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Молодожены Майкл и Джоанна счастливы вместе, живут на Манхэттене и наслаждаются жизнью. Но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге. За день до нее у Джоанны складывается впечатление, что супруг неравнодушен к своей миловидной коллеге, а на следующее утро она встречает своего бывшего возлюбленного.

Cмотрите на телеканале на канале «viju TV1000»



Прежде чем я усну

«Прежде чем я усну»

Мрачный британский триллер с Николь Кидман в главной роли. Кристин просыпается каждое утро, ничего не помня о себе из-за амнезии. В течение дня ей приходится восстанавливать собственную жизнь, ставя все происходящее вокруг под сомнение.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»



Жена смотрителя зоопарка

«Жена смотрителя зоопарка»

Фильм о подвиге смотрителей Варшавского зоопарка, основанный на реальной истории. Яна и Антонина помогли найти убежище и сохранить жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны. Ситуацию осложняло регулярное общение с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником, влюбленным в Антонину.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»



***

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается до 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая