Назад

«Горячие» выходные вместе с МТС ТВ: подборка фильмов о любви и страсти

Любовь иногда граничит с безумием, а борьба за нее заставляет людей совершать невероятные поступки и преодолевать любые препятствия. В МТС ТВ появилась подборка фильмов о роковой страсти. Среди них — скандальная драма «Матильда», классическая — «Разрисованная вуаль», а также комедия «Домашнее видео». Все киноленты можно посмотреть в прямом эфире и еще в течение нескольких дней в архиве сервиса МТС ТВ.


Разрисованная вуаль

«Разрисованная вуаль»

Экранизация одноименного романа Сомерсета Моэма. Китти (Наоми Уоттс) вынуждена уехать в Китай вместе с нелюбимым мужем Уолтером (Эдвардом Нортоном). Поездка полностью переворачивает их отношения.



Роковая страсть

«Роковая страсть»

История о тяжелой судьбе польской эмигрантки, приехавшей в Нью-Йорк. Невероятно красивая костюмная драма с Марион Котийяр.



Матильда

«Матильда»

Историческая драма о любви. Император Николай II увлечен талантливой балериной Матильдой. Ему предстоит сделать сложный выбор между чувством и долгом.



Домашнее видео

«Домашнее видео»

Семейная пара решает поэкспериментировать и добавить страсть в отношения. Они записывают пикантное видео, а утром обнаруживают, что смотрели его не только они…



Очень опасная штучка

«Очень опасная штучка»

Иронический криминальный детектив. Продавщица Стефани Плам переквалифицировалась в охотницу за беглыми преступниками. Ее смертельное оружие — женская интуиция и высокие каблуки. Но даже они бессильны перед идеальным парнем мечты.



Сабрина

«Сабрина»

Перед красотой и обаянием Сабрины не может устоять ни один мужчина. История о том, как дочь шофера перевернула жизни двух богатых братьев.



Любовник моей жены

«Любовник моей жены»

Примерный семьянин Даниэль знакомится с новой девушкой своего друга и теперь не может думать ни о чем другом. Интригующая комедия с Жераром Депардье.



Ундина

«Ундина»

Красавица Ундина проводит лекции по истории Берлина. На одной из них она мистическим образом знакомится с Кристофом и у них завязываются отношения. Но у Ундины есть тайное прошлое… Фантастическая драма о невозможности любви.



***

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается до 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая