Подарки новым пользователям домашнего интернета от МТС: 100 ГБ мобильного трафика и цифровое ТВ | Новости МТС
Назад

Подарки новым пользователям домашнего интернета от МТС: 100 ГБ мобильного трафика и цифровое ТВ

В МТС стартовала акция «Интернет всегда с собой» для новых пользователей услуг «Домашний Коннект». Все, кто впервые подключится на фиксированный интернет от МТС до конца этого лета, получат в подарок 100 ГБ мобильного интернета, а также смогут бесплатно смотреть цифровое телевидение «МТС ТВ» в течение 3 месяцев.

«Домашний Коннект» – это фиксированный интернет на скорости до 100 Мбит/с днем и до 200 Мбит/с ночью. Новые пользователи, которые подключатся на любую услугу этой линейки до 31 августа 2016 года включительно, в качестве бонуса получат по 100 ГБ мобильного интернета. Также МТС подарит каждому из них 3 месяца пользования цифровым телевидением «МТС ТВ», которое предоставляет доступ более чем к 50 каналам как с телевизоров и компьютеров, так и со смартфонов, планшетов и ТВ-приставок (при просмотре «МТС ТВ» с мобильных устройств трафик не учитывается и не тарифицируется).

Кроме этого, до конца этого лета в МТС продолжает действовать акция, которая позволяет новым пользователям услуг «Домашний Коннект» получить скидку на абонентскую плату в размере 50% на срок до 6 месяцев.

Стать пользователем домашнего интернета от МТС могут жители Минска и всех областных центров Беларуси. Для этого нужно лишь обратиться по номеру 8 (017) 237-98-92 или заполнить заявку на сайте оператора. Подключение осуществляется бесплатно и в удобное для абонента время. Также пользователи услуг «Домашний Коннект» могут купить Wi-Fi-роутер по специальной стоимости – 10 000 рублей*, а кроме этого, им предоставляется возможность постоянно получать бонусы на мобильную связь и скидки на домашний интернет в рамках программы «МТС Бонус».

Ознакомиться с подробным описанием услуг «Домашний Коннект» можно на этой странице, а изучить полную информацию об акции «Интернет всегда с собой» – по этой ссылке.

* – после деноминации, которая будет проведена в Беларуси с 1 июля 2016 года, специальная стоимость Wi-Fi-роутера для пользователей услуг «Домашний Коннект» составит 1 рубль.

Предыдущая

Следующая