С днем рождения, МТС! | Новости МТС
Назад

С днем рождения, МТС!

Уважаемые абоненты МТС, наши дорогие друзья!

Сегодня компания МТС отмечает День Рождения – ровно 14 лет назад в нашей сети был совершен первый звонок.

За эти года наша сеть соединила миллионы людей, помогла в решении миллиардов вопросов, оказывалась рядом там, где это было необходимо, была настолько быстрой и стремительной, чтобы за считанные секунды отыскать любую информацию в интернете.

Но все это не было бы наполнено смыслом, если бы не ваше доверие нам.

Для каждого сотрудника компании МТС именно ваше доверие – тот самый важный мотив, ради которого мы придумываем новые полезные сервисы, запускаем нужные услуги, продолжаем ежедневно строить сеть и наполнять ее возможностями для вас.

Спасибо! Нам важно оставаться крупнейшим по количеству абонентов белорусским сотовым оператором. Вас сегодня более 5 миллионов 300 тысяч человек!

Мы понимаем, какая это ответственность в эпоху, когда без мобильной связи невозможно представить даже один день жизни. И делаем все, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.

За этот год мы сделали большой рывок в вопросах качества связи и скорости интернета.

Сегодня МТС – единственный оператор, который предоставляет услуги по технологии LTE/4G. Более 100 тысяч человек уже попробовали интернет на скорости, на которой без преувеличения можно летать! И согласились: это совершенно новые ощущения от мобильного интернета. Сегодня технология LTE уже доступна жителям и гостям Минска, а к концу года появится и во всех областных городах.

Второй наш значимый масштабный проект – это строительство мобильного интернета 3G в сельской местности. В конце 2015 года мы получили соответствующую лицензию, которая позволила запустить этот процесс. Уже сейчас вся Минская область покрыта новым интернетом 3G по технологии UMTS-900. На очереди остальные области страны. Мы уверены, что наши люди должны иметь доступ к новейшим технологиям вне зависимости от того, где они живут.

Помимо этого, мы делаем интересные проекты, улучшаем связь на важных объектах, предлагаем вам полезные решения.

Например, создали первое и единственное полноценное операторское приложение «Мой МТС», благодаря которому можно с легкостью управлять всеми номерами: менять тарифный план, подключать и отключать услуги, оплачивать связь, находить ответы на вопросы – делать все то, за чем раньше обращались в колл-центр или в салон связи.

А два месяца назад мы представили вам полноценное мобильное телевидение – «МТС ТВ». Теперь посмотреть белорусские, российские и зарубежные телеканалы можно с любого устройства – планшета или компьютера.

Еще одно интересное и полезное приложение – «Кошелек» для оплаты товаров и услуг с баланса мобильного телефона.

И это лишь малая часть проектов, которые мы сделали за год.

Помимо того, что мы уделяем пристальное внимание развитию своего основного направления работы компании, у нас существует масштабная социальная программа. Мы единственный белорусский оператор, который является участником Глобального договора ООН – инициативы, которая по всему миру объединяет самые социально ответственные компании. Мы продолжаем помогать тем, кто в этом нуждается, учить детей и пенсионеров, делать доступной для горожан лучшую литературу. А незадолго до Дня рождения МТС мы запустили масштабное движение #МояТренировкаСегодня по продвижению здорового образа жизни. Это регулярные бесплатные мастер-классы по различным направлениям спорта и фитнеса. Они проходят каждую неделю в областных городах и Мозыре и собирают тысячи людей. Присоединиться можно на sport.mts.by!

Вы мотивируете нас быть лучше. Надеемся, что с помощью нашей связи вы тоже решаете все повседневные вопросы, делая лучше свою жизнь, свою карьеру, свою учебу и, что самое главное, свои отношения с дорогими и близкими людьми.

В этом году изменился наш слоган. Теперь он звучит как «Повод стать ближе». Мы продолжим делать все для того, чтобы вы могли быть ближе к тем, кто вам важен.

Спасибо, что вы с нами.

С любовью, ваш МТС

ДеньВаренья.jpg

Предыдущая

Следующая