В МТС появился стильный 4G-планшет ASUS ZenPad 8.0 | Новости МТС
Назад

В МТС появился стильный 4G-планшет ASUS ZenPad 8.0

В МТС стартовали продажи 4G-планшета ASUS ZenPad 8.0, в котором сочетаются эффектный дизайн и мощное «железо». За покупку модели оператор дарит 3 месяца бесплатного пользования услугой «Интернет Mini».

При своем 8-дюймовом экране ASUS ZenPad 8.0 обладает габаритами 7-дюймовых планшетов. За счет тонкой экранной рамки соотношение его дисплея к площади фронтальной панели составляет 76,5%. Это не только делает модель компактной, но и придает ей по-настоящему стильный внешний вид. А благодаря текстурированной поверхности задней панели ASUS ZenPad 8.0 приятно даже просто держать в руках.

Одно из ключевых преимуществ ASUS ZenPad 8.0 – красочная и при этом реалистичная картинка, которую обеспечивает фирменный комплекс аппаратных и программных средств ASUS VisualMaster. Планшет отличается оптимизированной контрастностью и резкостью изображения, а также достойным разрешением экрана, поэтому просматривать на нем фото и видео и играть в игры – сплошное удовольствие.

Кроме этого, ASUS ZenPad 8.0 оснащен 4-ядерным процессором, основной и фронтальной камерами, емким аккумулятором и модулем LTE. Все это позволяет ему быть незаменимым помощником как в развлечениях, так и в рабочих задачах. К слову, модель доступна в МТС в двух цветовых решениях: черном и белом.

Полная стоимость ASUS ZenPad 8.0 в рамках акции «Планшеты к лету»369,90 рублей / 3 699 000 рублей. При оформлении планшета в рассрочку на год первоначальный взнос составляет 46,90 рубля / 469 000 рублей, а ежемесячный платеж – 36,50 рублей / 365 000 рублей. За покупку модели МТС дарит 3 месяца бесплатного пользования услугой «Интернет Mini».

Предыдущая

Следующая