Лето продолжается с яркими смартфонами! | Новости МТС
Назад

Лето продолжается с яркими смартфонами!

В МТС началась долгосрочная акция «Яркие смартфоны», благодаря которой можно купить актуальную модель «умного» телефона со скидкой и оформить ее в рассрочку с первым платежом от 0 рублей. Кроме этого, каждый участник акции получает в подарок от оператора большой пакет мобильного интернета – до 5 ГБ в зависимости от выбранного устройства.

Благодаря новой акции можно на выгодных условиях стать владельцем современного смартфона. Специальные условия покупки распространяются уже на десятки моделей популярных у белорусов брендов. Среди них несложно выбрать подходящую обновку и тем, кто предпочитает компактные габариты, и тем, кому нужен большой экран, и любителям мобильной фотографии, и начинающим пользователям, и поклонникам мобильных игр.

Большинство акционных моделей поддерживает технологию LTE, которая позволяет пользоваться мобильным интернетом на скоростях до 112 Мбит/с.

В акции «Яркие смартфоны» участвуют устройства из всех ценовых сегментов: от доступных моделей для начинающих пользователей до гаджетов премиального уровня от ведущих мировых брендов.

Акционные смартфоны можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с первоначальным платежом от 0 рублей. Каждому участнику акции МТС дарит от 3 до 5 ГБ мобильного интернета.

Акция «Яркие смартфоны» продлится до 31 октября 2016 года. Подробности о ней – на этой странице.

Предыдущая

Следующая