В МТС стартовали продажи аксессуаров для смартфонов | Новости МТС
Назад

В МТС стартовали продажи аксессуаров для смартфонов

Доступный в МТС ассортимент товаров пополнился аксессуарами для «умной» мобильной техники. В продаже появились карты памяти, USB-кабели, а также сетевые и автомобильные зарядные устройства.

В салонах связи и интернет-магазине МТС представлены аксессуары для устройств на Android и iOS. Среди прочего в ассортименте есть универсальные кабели «два в одном»: microUSB и 8-pin. Хорошим решением для водителей станет автомобильное зарядное устройство с двумя USB-разъемами, которое позволяет подключить к питанию смартфон и видеорегистратор одновременно. А все доступные в МТС карты памяти для смартфонов относятся к категории Class 10 и поддерживают скорость записи не менее 10 МБ/с, что позволяет быстрее и качественнее хранить и копировать данные.

В ближайшем будущем ассортимент аксессуаров для «умных» устройств в МТС станет еще более широким. Так, например, вскоре у оператора появятся защитные стекла для самых популярных моделей смартфонов.

Теперь покупать смартфоны в МТС стало еще более удобно: выбрав подходящую модель, можно в том же месте приобрести для нее самые необходимые аксессуары.

Ознакомиться с полным перечнем доступных в МТС аксессуаров можно по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая