Назад

МТС открывает предзаказ на флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 7

Абоненты МТС могут попасть в число первых владельцев флагманского смартфона от компании Samsung – модели Galaxy Note 7, оформив предзаказ на новинку в салонах или интернет-магазине оператора. Устройство доступно в рассрочку без переплат на 12 месяцев, а за его покупку оператор дарит 3 месяца бесплатного пользования тарифным планом «ULTRA».

Samsung Galaxy Note 7 особенно понравится тем, кому нужен действительно большой и качественный экран. Диагональ его изогнутого дисплея составляет 5,7 дюйма, а разрешение – впечатляющие 2560 x 1440 пикселей. При этом размеры новинки сопоставимы с габаритами смартфонов с 5,2-дюймовыми экранами: 153,5 x 73,9 x 7,9 миллиметра.

В комплектацию Samsung Galaxy Note 7 входит металлический стилус S Pen с наконечником толщиной менее 0,7 миллиметра. С его помощью можно не только с комфортом создавать заметки и рисовать, но и увеличивать нужные области дисплея и даже переводить тексты. Электронное перо распознает более 4 000 уровней нажатия и надежно защищено от попадания влаги и пыли.

Кроме датчика отпечатков пальцев, за безопасность персональных данных в Samsung Galaxy Note 7 отвечает инновационный сканер радужной оболочки глаза. Он позволяет снять блокировку устройства даже в тех случаях, когда руки влажные или на них надеты перчатки.

По-настоящему флагманскую производительность Samsung Galaxy Note 7 обеспечивают 8-ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. Несмотря на мощную «начинку» и большой дисплей, смартфон способен по-настоящему долго работать без подзарядки благодаря аккумулятору емкостью 3 500 мАч и фирменному режиму эффективного энергосбережения.

Корпус Samsung Galaxy Note 7 выполнен из металла и стекла и защищен от попадания влаги и пыли по продвинутому стандарту IP68. Новинка работает под управлением свежей операционной системы Android 6.0.1 со специальной оболочкой New Grace UX, оснащена быстрым портом USB Type-C, а также поддерживает технологию LTE, 2 SIM-карты и карты памяти.

Samsung Galaxy Note 7 можно оформить в беспроцентную рассрочку на год с первоначальным платежом 394 рубля и ежемесячным взносом 155 рублей. Полная стоимость новинки составляет 2 099 рублей. Каждый покупатель модели получает право на бесплатное пользование тарифным планом «ULTRA» в течение 3 месяцев.

Предыдущая

Следующая