Пополнение в акции «Яркие смартфоны»: премиальная 4G-новинка HTC One X9 dual sim | Новости МТС
Назад

Пополнение в акции «Яркие смартфоны»: премиальная 4G-новинка HTC One X9 dual sim

Абонентам МТС стал доступен новый смартфон премиум-класса HTC One X9 dual sim с металлическим корпусом, универсальной «начинкой», а также поддержкой 4G и двух SIM-карт. В рамках акции «Яркие смартфоны» его можно купить за полную стоимость со скидкой или оформить в рассрочку и получить в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

HTC One X9 dual sim – это универсальное устройство, выполненное на премиальном уровне. Толщина его металлического корпуса составляет менее 8 миллиметров. Стекло с закругленными краями полностью покрывает фронтальную панель новинки, а экран занимает 70% ее поверхности. За счет всего этого HTC One X9 dual sim обладает компактными габаритами и элегантным внешним видом.

5,5-дюймовый экран модели поддерживает разрешение Full HD и защищен по технологии Gorilla Glass. Отличную производительность смартфона обеспечивают 8-ядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти. Фронтальная камера со встроенными фильтрами позволяет делать не просто качественные, но еще и креативные селфи. Основной фотомодуль, в свою очередь, оснащен передовой системой стабилизации изображения OIS для высокой четкости снимков. Любители музыки оценят фирменное сочетание аудиотехнологий HTC BoomSound и Dolby Audio Surround. А долгую работу от одной зарядки гарантирует аккумулятор емкостью 3 000 мАч и несколько режимов энергосбережения.

Полная стоимость HTC One X9 dual sim – 1 099,00 рублей. Первоначальный платеж и ежемесячный взнос при оформлении в рассрочку на год – 99,90 рубля и 90,90 рубля соответственно. За покупку новинки МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

С полным списком участвующих в акции «Яркие смартфоны» моделей и условиями их покупки можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая