#МояТренировкаСегодня: осенние спортивные мастер-классы МТС пройдут в новом формате | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: осенние спортивные мастер-классы МТС пройдут в новом формате

Оператор МТС анонсировал третий этап спортивной инициативы #МояТренировкаСегодня, который стартует уже в сентябре. Этой осенью бесплатные мастер-классы будут проходить в фитнес-клубах – партнерах проекта по всей Беларуси, а их расписание станет более гибким.

Так как самая теплая пора года уже закончилась, участники мастер-классов МТС будут заниматься спортом не на свежем воздухе, а в фитнес-клубах, которые стали партнерами проекта #МояТренировкаСегодня. К слову, представители клубов, желающих присоединиться к инициативе МТС, могут оставить соответствующую заявку в разделе «Стать волонтером» на сайте sport.mts.by.

Перечень городов, в которых будут проходить занятия, планируется обновлять каждую неделю. Кроме этого, осенние мастер-классы не будут привязаны к субботам и начинаться в одно и то же время. За то, чтобы программа тренировок была не менее эффективной и увлекательной, чем раньше, по-прежнему будут отвечать профессиональные инструкторы.

Мастер-классы останутся бесплатными и, как и раньше, будут доступны всем желающим, вне зависимости от их пола, возраста и уровня физической подготовки. Расписание и темы первых осенних тренировок МТС объявит на следующей неделе.

Следить за обновлением информации о мастер-классах, а также изучать фото отчеты можно на сайте sport.mts.by и с помощью поиска по хэштегу #МояТренировкаСегодня в Instagram, Facebook и «ВКонтакте».

В ходе летних этапов инициативы #МояТренировкаСегодня оператор МТС провел порядка 70 мероприятий по всей стране. В проекте приняли участие уже более 50 сертифицированных тренеров и профессиональных спортсменов, которые помогли сделать программу занятий по-настоящему интересной и разнообразной. Под их руководством тысячи белорусов освоили технику множества спортивных дисциплин: от йоги, фрисби, кроссфита и бега до таких фитнес-направлений, как зумба, тай-бо и пилатес.

Предыдущая

Следующая