Moto G4 Plus: производительный 4G-смартфон от легендарного бренда с первым платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Moto G4 Plus: производительный 4G-смартфон от легендарного бренда с первым платежом 0 рублей

В МТС начались продажи очередной новинки от известного бренда Motorola – смартфона Moto G4 Plus с современной «начинкой» и поддержкой 4G. Устройство доступно в рассрочку на год с первоначальным взносом 0 рублей, а за его покупку оператор дарит 5 ГБ мобильного интернета.

Характеристики Motorola Moto G4 Plus позволяют назвать его по-настоящему универсальным смартфоном, предназначенным для любых пользователей. Его восьмиядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти без проблем справляются как с «легкими» приложениями, так и с требовательными играми. Экран с диагональю 5,5 дюймов и поддержкой формата Full HD гарантирует удобный серфинг в интернете и удовольствие от просмотра мультимедиа. Фронтальная камера с широкоугольным объективом умеет делать качественные групповые селфи, а основной 16-мегапиксельный модуль с комбинацией лазерного фокуса и фазового автофокуса – отличные фото окружающего мира.

Motorola Moto G4 Plus оснащен сканером отпечатков пальцев и аккумулятором на 3 000 мАч, который способен обеспечить до 6 часов работы смартфона после 15-минутной зарядки благодаря технологии TurboPower. Модель функционирует под управлением операционной системы Android 6.0 и поддерживает связь 4G, а также 2 SIM-карты.

Motorola Moto G4 Plus доступен в МТС в двух цветах: белом и черном.

В рамках акции «Яркие смартфоны» Motorola Moto G4 Plus можно приобрести в рассрочку на год с нулевым первым платежом и ежемесячным взносом в 61,00 рубль. Полная стоимость новинки составляет 559,00 рублей. За покупку устройства МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета. 

Предыдущая

Следующая