LG K3 LTE: компактный 4G-смартфон за 175 рублей | Новости МТС
Назад

LG K3 LTE: компактный 4G-смартфон за 175 рублей

Модельный ряд доступных в МТС «умных» устройств пополнился 4G-смартфоном LG K3 LTE. Новинку можно приобрести одним платежом за 175 рублей или оформить в рассрочку на год с первоначальным взносом 0 рублей. Каждый покупатель получает в подарок от оператора 3 ГБ мобильного интернета.

LG K3 LTE отлично подойдет начинающим пользователям смартфонов, и особенно тем из них, кто ценит компактные размеры и хочет серфить по сети на скоростях 4G. Экрана с диагональю 4,5” достаточно, чтобы просматривать мультимедиа и страницы в интернете, и при этом устройство без проблем умещается даже в небольшом кармане. За быструю работу LG K3 LTE отвечает многоядерный процессор, а две камеры помогут запечатлеть самые важные моменты жизни. Из других преимуществ смартфона можно выделить съемку селфи по жесту руки, свежую операционную систему Android 6.0.1, а также поддержку LTE и 2 SIM-карт.

Благодаря акции «Яркие смартфоны» LG K3 LTE можно оформить в рассрочку на год с нулевым первоначальным платежом и ежемесячным взносом 19 рублей. Полная стоимость модели составляет 175 рублей. Всем покупателям устройства МТС дарит по 3 ГБ мобильного интернета.

Подробности об акции «Яркие смартфоны» - на этой странице.

Предыдущая

Следующая