К вам едут SIM-карта и смартфон: как МТС помогает жителям малых городов | Новости МТС
Назад

К вам едут SIM-карта и смартфон: как МТС помогает жителям малых городов

Компания МТС с первых лет работает над тем, чтобы мобильная связь и услуги были доступны каждому жителю страны. Оператор расширяет и улучшает покрытие, развивает сеть собственных и партнерских офисов. Салоны МТС открыты во всех крупных городах, где сформировался максимально высокий спрос на услуги и оборудование.

В обслуживании абонентов МТС руководствуется как принципами грамотного ведения бизнеса, так и социальной ответственности. Следуя рекомендациями Министерства связи и информатизации по повышению качества оказания услуг населению, оператор разработал и успешно запустил программу обслуживания жителей малонаселенных пунктов. Только за текущий год ее участниками стали более 10 000 человек. Каждый второй из них приобрел для себя и близких смартфон или планшет.

В санаториях, торговых центрах, на вокзалах МТС на постоянной основе устанавливает брендированные торговые стойки. На городских праздниках, школьных базарах открывает небольшие точки продаж. Специалисты МТС постоянно выезжают к абонентам, чтобы помочь решить вопросы обслуживания, приобрести смартфон или планшет. Только в августе «мобильный офис» посетил 50 небольших населенных пунктов в разных уголках страны, а за последний год совершил более 800 выездов.

Предыдущая

Следующая