Доступная 4G-новинка в МТС: компактный смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) с первым платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Доступная 4G-новинка в МТС: компактный смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) с первым платежом 0 рублей

В МТС начались продажи нового смартфона от бренда Samsung – модели Galaxy J1 (2016). Каждый покупатель гаджета получает в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy J1 (2016) J120F DS создан для тех, кто предпочитает небольшие габариты. Смартфон легко помещается в кармане или маленькой дамской сумочке. Яркий 4,5-дюймовый экран модели отличается насыщенной и реалистичной цветопередачей и при этом позволяет гаджету быть компактным. С помощью основной и фронтальной камер можно делать четкие пейзажи и снимать качественные автопортреты. Емкий аккумулятор и режим экстремального энергосбережения помогут оставаться на связи по-настоящему долго. А фирменное приложение Samsung «Smart Manager», в свою очередь, сделает управление основными функциями и режимами смартфона максимально удобным.

Samsung Galaxy J1 (2016) поддерживает 4G и 2 SIM-карты и работает под управлением операционной системы Android 5.1.

Samsung Galaxy J1 (2016) можно оформить в рассрочку на год с нулевым первоначальным платежом и ежемесячным взносом в размере 26,50 рублей. Полная стоимость новинки составляет 249,90 рубля. Каждому покупателю смартфона МТС дарит 3 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая