Назад

МТС объявляет о новой акции и снижении цен на популярные смартфоны

В салонах и интернет-магазине МТС стартовала масштабная акция «Праздничные смартфоны». Благодаря новому предложению абоненты оператора могут стать владельцами современного гаджета на выгодных условиях – с первым платежом от 0 рублей и бонусом в виде бесплатного мобильного интернета.

Специальные условия покупки в рамках нового предложения «Праздничные смартфоны» распространяются на десятки популярных моделей от хорошо зарекомендовавших себя производителей, и их список будет пополняться. Среди уже представленных в акции устройств несложно найти оптимальный вариант – как по характеристикам, так и по стоимости. Большинство гаджетов, к слову, доступно в рассрочку с первым платежом 0 рублей.

Тем, кто присматривает универсальный смартфон по невысокой цене, стоит обратить внимание на HTC Desire 628 dual sim с оригинальным дизайном и поддержкой 4G. МТС снизил стоимость этой модели до 389,90 рубля, а кроме этого, ее можно оформить в рассрочку на год с нулевым первоначальным взносом.

Более требовательным пользователям подойдет Huawei P8, в тонком металлическом корпусе которого скрываются 8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и две по-настоящему продвинутые камеры. Смартфон также можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с первым платежом 0 рублей или приобрести по сниженной стоимости – за 599,90 рубля.

Премиум-сегмент в акции «Праздничные смартфоны» представлен также стильным и при этом весьма мощным Samsung Galaxy S6 edge, который без проблем справится с любыми задачами, при этом неизменно радуя глаз своего владельца. Устройство можно приобрести в рассрочку на год с первоначальным взносом в размере 99,90 рубля.

За покупку участвующих в акции «Праздничные смартфоны» моделей МТС дарит до 10 ГБ мобильного интернета.

Получить детальную информацию о новом предложении МТС можно на этой странице.

Предыдущая

Следующая