Назад

Звездный марафон: подборка фильмов-лауреатов премии «Оскар» разных лет в МТС ТВ

Неделя началась с одного из главных событий в Голливуде — вручения кинонаград премии «Оскар». Вместе с МТС ТВ предлагаем вспомнить шедевры, которые в разные годы были признаны лучшими среди лучших в своих категориях. От эпических драм до невероятных приключений, от волнующих романтических историй до захватывающих триллеров. Каждый фильм — это не только произведение искусства, но и настоящий мастер-класс кинематографии.


Мой парень — псих

«Мой парень — псих»

Из-за развода Пэт попадает в психиатрическую больницу, выйдя из которой пытается восстановиться. Внезапно он находит себе еще более необычную подружку. И тут-то все и завертелось.

Смотрите на телеканале viju+Megahit, 13 марта, 16:05.



Адаптация

«Адаптация»

Сценарист переживает кризис в жизни и в творчестве, а потом внезапно перестает понимать различие между реальностью и вымыслом.

Смотрите на телеканале viju tv 1000, 14 марта, 13:55.



Паразиты

«Паразиты»

Семья бедняков обманным путем устраивается на работу в богатую семью и начинает контролировать их жизнь. Социальная драма с четырьмя премиями «Оскар».

Смотрите на телеканале viju+Megahit, 14 марта, 00:50.



Зеленая книга

«Зеленая книга»

Роуд-муви о дружбе музыканта-афроамериканца и простого парня из Бронкса. Душевное кино о вечных ценностях.

Смотрите на телеканале viju+Megahit, 15 марта, 18:00.



Король говорит!»

«Король говорит!»

Британский король Георг VI пытается избавиться от проблем с речью — заикания. Потерпев множество неудач, он все же обращается в логопеду-самоучке Лайонелу Логу.

Смотрите на телеканале viju+Megahit, 15 марта, 19:50.



Ла-Ла-Ленд

«Ла-Ла Ленд»

История любви актрисы и джазового музыканта. Мюзикл о компромиссе карьеры и отношений в жизни любого артиста.

Смотрите на телеканале viju+Megahit, 15 марта, 21:50.



Одержимость

«Одержимость»

История о талантливом барабанщике, готовым терпеть любые издевательства, лишь бы стать звездой.

Смотрите на телеканале viju+Megahit, 15 марта 09:10.



Отступники

«Отступники»

Друзья оказываются на разных сторонах. Один из них работает на плохих парней, а второй стал «кротом» и пытается всех разоблачить.

Смотрите на телеканале «Мужское кино», 14 марта, 20:00.



***

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая