Премиальный смартфон Samsung Galaxy A5 (2016) стал доступен в рассрочку без первого платежа | Новости МТС
Назад

Премиальный смартфон Samsung Galaxy A5 (2016) стал доступен в рассрочку без первого платежа

Оператор МТС улучшил условия покупки премиального 4G-смартфона Samsung Galaxy A5 (2016) для своих абонентов. Теперь эту модель можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с первоначальным взносом 0 рублей и без каких-либо переплат. Все новые владельцы гаджета получают в подарок от оператора 5 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy A5 (2016) – это впечатляющие технологии в изящном компактном корпусе из металла и защищенного от царапин 2,5D-стекла. Смартфон оборудован фирменным 8-ядерным процессором, высококачественным 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и тонкими околоэкранными рамками, а также двумя камерами со светосильными объективами. Кроме этого, Samsung Galaxy A5 (2016) оснащен быстрым сканером отпечатков пальцев и модулем LTE и поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

Благодаря акции «Праздничные смартфоны» Samsung Galaxy A5 (2016) доступен в беспроцентную рассрочку на год с первым взносом 0 рублей и ежемесячным платежом 66,30 рубля. Полная стоимость модели составляет 729,30 рубля, а за ее покупку МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

В салонах и интернет-магазине МТС представлено четыре варианта расцветки Samsung Galaxy A5 (2016): черный, белый, золотой и розовое золото.

Подробности об акции «Праздничные смартфоны» – на этой странице.

Предыдущая

Следующая