Новая линейка услуг «Всё!»: домашний и мобильный интернет, цифровое ТВ, антивирус и оборудование – в одном пакете по суперценам | Новости МТС
Назад

Новая линейка услуг «Всё!»: домашний и мобильный интернет, цифровое ТВ, антивирус и оборудование – в одном пакете по суперценам

МТС представляет линейку услуг «Всё!» для активных пользователей интернета и телевидения. Новые услуги позволяют на особо выгодных условиях получать в одном пакете целый набор полезных сервисов: высокоскоростной домашний интернет, мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G без ограничений по трафику, цифровое ТВ и лицензионный антивирус. Для всех новых абонентов любой из услуг линейки «Всё!» предусмотрены скидки на абонентскую плату.

Линейка «Всё!» позволяет абонентам МТС экономить деньги за счет подключения всех нужных услуг в комплексе, а также время – благодаря возможности оплачивать домашний интернет, мобильную связь и телевидение по одному лицевому счету одним платежом.

Абоненты новых услуг могут иметь домашний интернет на скорости до 200 Мбит/с ночью и до 100 Мбит/с днем, пользоваться мобильным интернетом без ограничений по трафику, смотреть цифровое телевидение «МТС ТВ» с функцией «мультискрин» на любых четырех устройствах, а также использовать комплексный лицензионный антивирус «Dr. Web» для защиты компьютера и смартфона.

Кроме этого, при подключении услуг «Всё!» клиенты МТС могут получить Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку всего за 10,00 рублей.

Всем новым абонентам МТС дарит скидку на ежемесячную оплату услуг «Всё!» – в течение 3 месяцев пользоваться ими можно за половину от обычной стоимости. Абонплата для тех, кто подключается на услуги «Всё!» впервые, стартует от 14 рублей 25 копеек.

Подробности о новой линейке услуг: http://www.mts.by/home/ethernet/vse/

Предыдущая

Следующая