#МояТренировкаСегодня: МТС приглашает на большую фитнес-конвенцию в Минске | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: МТС приглашает на большую фитнес-конвенцию в Минске

Оператор МТС открыл регистрацию на серию бесплатных мастер-классов, которые пройдут в рамках 4-й Международной фитнес-конвенции «Сезоны» Grantello в ближайшее воскресенье, 27 ноября. Посетители мероприятия не только потренируются по 8 направлениям под руководством лучших инструкторов Беларуси, но и понаблюдают за тем, как занимаются фитнесом опытные профессионалы.

На Международной фитнес-конвенции «Сезоны» Grantello соберутся самые квалифицированные и известные тренеры, которые привезут с собой наиболее эффективные методики. Благодаря МТС присоединиться к ним может любой минчанин и гость столицы, даже не обладающий хорошей спортивной подготовкой и какими-либо специальными навыками.

27 ноября в рамках проекта #МояТренировкаСегодня инструкторы дадут для гостей конвенции сразу 8 открытых мастер-классов, посвященных совершенно разным дисциплинам. Посетителей мероприятия ждут такие фитнес-программы и направления, как тай-бо, «Step», «Boom Step», «Body Art», «Fizika», «Super 8», «Aero for All» и «Functional». Каждый желающий может принять участие в любом наборе тренировок, однако из-за ограниченного количества мест на мастер-классы рекомендуется зарегистрироваться заранее.

Ознакомиться с описанием занятий и записаться на них можно на официальном сайте движения #МояТренировкаСегодня: sport.mts.by.

Кроме этого, гости мероприятия смогут увидеть, как тренируются профессионалы, которые будут повышать свою квалификацию в мастер-классах «Fitness Factory Functional», «Пилатес круговая тренировка», «Interval Training», «All About Teaser», «THE Functional», «SKY Functional», «Пилатес реабилитация», «Protocol HaliGali» и «Aero TA1». Подробности о конкурсе инструкторов на Международной фитнес-конвенции «Сезоны» Grantello можно изучить на странице grantello.by/fitnes-festival.

Мероприятия пройдет в спорткомплексе «СКА-Уручье» по проспекту Независимости, 196, в это воскресенье, 27 ноября. Первые бесплатные мастер-классы МТС начнутся в 10:00.

Организаторами 4-й Международной фитнес-конвенции «Сезоны» Grantello стали тренинговая компания «Fitness Factory» и первая в Беларуси профессиональная школа по подготовке универсальных инструкторов групповых занятий Grantello Fitness School. Генеральным партнером мероприятия выступает оператор МТС.

Предыдущая

Следующая